MIG BANK и Формула 1 продолжают сотрудничать



Что общего между автогонками и финансовым рынком? Кажется, ничего, но это только на первый взгляд. А на самом деле, общего достаточно много . Во-первых, всемирно известный MIG BANK продлил партнерство с командой Формула 1. Во-вторых, динамичность этого вида спорта очень схожа с динамичностью рынка Форекс. Думаем, что с этим согласится каждый трейдер. В-третьих, команда MIG BANK и команда Формулы одинаково прогрессивны и настойчивы, а потому их пути пересекаются вновь и вновь. Они отлично дополняют друг друга.

А что касается трейдеров, то для них это сотрудничество – настоящий подарок. Самые успешные трейдеры уже успели понаблюдать за ходом гонок с вип-трибун. А некоторые даже лично поприветствовали и пообщались с лучшим гонщиком Формулы, Михаэлем Шумахером. Согласитесь, такой формат поощрения можно заслужить далеко не в каждой компании.

Напомним, MIG BANK - это швейцарский банк, который входит в пятерку лидеров по версии рейтинга брокеров форекс Академии форекса Masterforex-V, причем в пятерку лидеров высшей лиги брокеров. Данная брокерская компания имеет несколько офисов в разных странах. А не так давно, компания открыла новый офис в Цюрихе. Своей признательности, брокерская компания из Швейцарии обязана высокому качеству предоставляемых услуг и их надежности. Каждый клиент компании имеет возможность работать с разными инструментами, например с такими, как валюта, ценные бумаги и прочее. Также, каждому клиенту открыт доступ к разным рынкам. И еще многое другое.

Команда MIG BANK не почивает на лаврах, а постоянно совершенствуется. Так, например, в рамках оговоренного выше партнерства, банк подписал соглашение о совместной работе с прогрессивной командой Mersedes AMG Petronas, руководителем которой является харизматичный Росс Браун.

Как отмечает руководитель Банка, Хишман Мансур, уже сегодня есть результаты данного сотрудничества, которым довольны все стороны. Например, ведутся совместные разработки программ лояльности для клиентов, оговариваются условия спонсорских программ и так далее. Кроме этого, как сообщается в "новостях брокеров" журнала "Биржевой Лидер", следующий сезон гонок заявит на весь мир о сотрудничестве Mersedes AMG Petronas и MIG BANK посредством новой формы спортсменов, на которой будут логотипы банка. Также эти логотипы будут изображены на автомобилях команды.

Подытожив это важное событие, руководители обоих сторон в один голос заявили, что это сотрудничество демонстрирует командный подход к работе и то, каких результатов можно достичь благодаря совместной работе.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

25.04.12 - 13:35

Рейтинг: