Google Pixel 4 не будет иметь физических кнопок



Google продолжает усиленно работать над своим следующим телефоном высокого класса, который, скорее всего, будет представлен осенью. Новая модель станет первым устройством с Android Q и, как ожидается, значительно обострит конкуренцию в премиум-сегменте. Google Pixel 4 предложит ряд улучшений, связанных с оборудованием, а теперь стало известно о том, что нас также ждет очень интересное изменение, связанное с его дизайном. Новая информация от Front Page Tech показывает, что в предстоящем устройстве будут устранены все физические кнопки.

Согласно данным, Pixel 4 будет иметь алюминиевую рамку и заменит кнопки включения и регулировки громкости на емкостные сенсорные датчики. Смартфон будет использовать преимущества функции Active Edge от Google, позволяющей осуществлять различные действия, касаясь определенных областей алюминиевой рамки. Конечным результатом будет еще более элегантный и минималистичный дизайн, который будет отличать Pixel 4 от всех остальных Android-устройств, продающихся на рынке.

Предстоящий смартфон будет иметь безрамочный дисплей с маленьким отверстием для передней камеры, а также будет датчик отпечатков, интегрированный в экран. Концепция этого дизайна, безусловно, является весьма привлекательной и может изменить наше представление о современном видении смартфонов с Android. В случае если Google обеспечит поддержку Active Edge в Андроид Q, другие производители могут также заинтересоваться в устранении физических кнопок из своих моделей. Премьера телефона Pixel 4 состоится осенью.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.06.19 - 16:33

Рейтинг: