На Борщаговке открылся новый современный спортклуб «София Спорт»



Сегодня занятия спортом – это стиль жизни для многих. Чтобы сделать свои будни более насыщенными, достаточно выбрать подходящий спортивный клуб, в котором будет предоставлен весь комплекс полезных услуг. Когда вы платите деньги, вы хотите получить высокий сервис и широкий спектр возможностей. Именно такое заведение и открылось в Софиевской Борщаговке, на улице Леси Украинки, 12, официальный сайт - sofiyasport.com. Здесь собраны все категории услуг в сфере фитнеса, какие только может предоставить современный клуб. Какие же преимущества получат те, кто присоединится к посетителям?

Широкий выбор программ
Каждый клиент клуба сможет подобрать для себя абонемент, в котором будут учтены все возможные пожелания. Вы получите возможность присоединить к занятиям в зале бассейн, йогу, аэробику, стретчинг, единоборства и другие виды активных занятий.

Сетка расписаний подобрана так, чтобы все могли подобрать свою систему в удобное для вас время, с 7:30 утра и до 23 часов.

Современные залы
Каждый купивший абонемент в клубе получит возможность заниматься в зале, оснащённом новейшим оборудованием от мировых лидеров. Тренажёры поделены на зоны для удобства, и места достаточно для того, чтобы заниматься свободно – 2000 квадратных метров.

Аква-зона
Для всех желающих открыта зона для занятий водной аэробикой, уюванна, хамам, финская сауна. А для самых маленьких посетителей фитнес-клуба «София Спорт» есть грудничковая секция в бассейне для занятий с мамами первым урокам плавания.

Детский зал
Для спортсменов постарше есть отдельный зал, где дети от 3 лет могут заниматься в групповых занятиях акробатикой, йогой, танцами, гимнастикой и другими интересными видами времяпрепровождения.

Услуги по красоте
А пока дети осваивают новые для себя виды занятий, мамы могут отдохнуть и сделать маникюр, педикюр, сделать коррекцию и покраску бровей, и даже украсить себя росписью мехенди.

Фреш-бар
А после занятий и наведения красоты можно всем вместе отправиться в фреш-бар, где широкий выбор соков, смузи и коктейлей зарядит вас энергией и хорошим настроением.

Качественный сервис
Все посетители клуба смогут получить услуги массажистов и консультации тренеров, также в абонементах предусмотрены гостевые визиты, паркинг, заморозка до 2-х месяцев и безлимитное посещение.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

25.10.17 - 11:00

Рейтинг: