Все больше пользователей оценили работу Агентства Антикризисных Решений



Вести бизнес в стране с неустойчивой экономикой, когда на каждом шагу предпринимателя подстерегают всевозможные ловушки – дело рисковое, когда можно быстро потерять все вложенные в дело средства, а в худшем случае попасть в сети юридических казуистик и вообще потерять собственное дело. Даже для среднего бизнеса иметь в штате юриста и бухгалтера, а то и нескольких, достаточно затратное, но чрезвычайно необходимое действие.

Но сейчас в Киеве появилось Агентство Антикризисных Решений, которое может за определенную плату вести все бухгалтерские проводки, обеспечивать юридическую поддержку и многое другое, вплоть до полного корпоративного обслуживания клиентов, а также способствовать трудоустройству иностранцев.

В этом Агентстве работают настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные юристы и бухгалтеры, обладающие огромным опытом и вооруженные самыми современными методиками работы. Откликаясь на веяние времени, ААР предоставляет чрезвычайно широкий спектр услуг, ориентируясь на функцию предоставления «одного офиса», что способствует еще большей популярности компании, хотя на подобном рынке услуг они работают всего чуть больше 7 лет.

Желающим начать собственное дело, вести его без проблем со стороны бухгалтерского или юридического сопровождения, следует обратить за помощью в ААР. Специалисты компании не только проконсультируют по некоторым вопросам, но и подскажут, какую организационно-правовую форму деятельности можно выбрать, чтобы в дальнейшем не запутаться в сложной системе нашего налогообложения.

Специалисты ААР помогут при регистрации предприятия или фирмы, предоставят практически все необходимые услуги, включая и бюрократический набор разрешений, лицензий, справок и других документов.

При желании клиента аудиторы компании окажут всю необходимую консультационную помощь по ведению бухгалтерского учета, а при необходимости АРР может взять на себя обязательство сопровождать или даже вести всю бухгалтерскую работу.
Компания постоянно напоминает о том, что все фирмы, которые консультирует или обслуживает ААР, никогда не выйдут из «правового поля», что особенно ценно для начинающих предпринимателей, которые могут, в силу своей неопытности, попасть в ловушки юридического или бухгалтерского характера. Специалисты компании способны найти выход из любой ситуации, что на стадии открытия и регистрации фирмы, что на стадии ее ликвидации.

Отличием Агентства Антикризисных Решений от других подобных фирм является то, что услуги предоставляются в комплексе, сберегая клиенту время и деньги. Также нельзя не отметить и оперативность работы, и высокую квалификацию сотрудников, способных если не творить чудеса, то решать самые сложные вопросы с выгодой для клиента, что очень ценится в нашем динамичном мире.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

5.05.17 - 16:54

Рейтинг: