Все больше городов создают свои городские порталы



Использование возможностей сети Интернет на данный момент является одним из наиболее доступных, дешевых и в то же время эффективных способов донесения информации. Поэтому при помощи создания интернет - портала любое предприятие может существенно повысить свою популярность среди конечных потребителей.

Достаточно эффективным проектом будет организация городского портала. Это позволит оперативно предоставлять жителям региона самые свежие новости, а также обеспечит доход от размещения рекламных объявлений местными организациями. Именно по этой причине постоянно увеличивается число населенных пунктов, имеющих свои городские порталы.

При этом, для успешной реализации такой задумки необходимо обладать определенным опытом в создании, наполнении и раскрутке сайта. Без таких навыков созданный ресурс скорее всего не приобретет необходимого уровня популярности.

Чтобы обеспечить популярность такому ресурсу, желательно воспользоваться услугами компании, имеющей опыт продвижения подобных продуктов. Такие организации имеют готовую концепцию сайта, что включает не только структуру портала, но также общую стилистику подачи информации. Это, а также эффективная методика повышения рейтинга сайта в поисковых системах и в целевом сообществе пользователей, способствует существенному повышению рейтинга ресурса.

К числу лидеров в области создания и раскрутки городских порталов можно отнести компанию CitySites.

С момента своего создания в 2008 году эта компания смогла продвинуться от администратора городского сайта до одного из лидеров рынка стран постсоветского пространства в сегменте создания и продвижения городских порталов.

Чтобы стать партнером этой компании потребуется купить франшизу города, что предоставит доступ к выгодным пакетам решений для раскрутки сайта. Благодаря комплексному подходу к задаче, а также проверенной схеме продвижения сайта, доказавшей свою эффективность на множестве уже реализованных проектов, использование услуг данной компании можно считать гарантией успеха.

Дополнительным преимуществом этой организации является гибкая ценовая политика, позволяющая выбрать подходящий набор услуг в зависимости от планируемых инвестиций в проект. Это технологии будущего, раскрывающие самые широкие возможности и далеко идущие перспективы.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

26.04.17 - 13:30

Рейтинг: