Передовые медицинские технологии в центре Киева



Долгое время патологические и сексуальные расстройства половой сферы оставалась достаточно закрытой темой, о которой мало кто из простых людей что-либо знал. Но времена меняются и более десяти лет назад в Киеве открыли первый в Украине медицинский центр «Андроцентр», специализированный центр сексуального здоровья, основателем которого был известный андролог профессор Н.И. Бойко.

Со временем центр расширился и превратился в две клиники и консультационные центры при них. В этих клиниках нуждающимся оказывают комплексную специализированную помощь в случае заболевания половой сферы. Кроме того, при нарушении сексуального здоровья у женщин и мужчин, а также при наличии сопутствующих заболеваний в клинике работают первоклассные специалисты в самых разных областях медицины. Здесь консультируют и лечат при заболеваниях пищеварительной, гормональной и нервной систем. Нужно учитывать, что такой хороший невропатолог в Киеве не будет работать в рядовой больнице, точно также, как и остальные узкопрофильные специалисты, врачи высшей категории. Время от времени клиника «Андроцентр» устраивает специальные акции по снижению стоимости своих услуг в самых разных программах. «Андроцентр» располагает самым современным диагностическим оборудованием, в том числе колькоскопом, аппаратами УЗИ последнего поколения, трихологической камерой и имеет возможность обслуживать пациентов по следующим специальностям:

- андрология;
- сексопатология;
- гинекология;
- урология;
- дерматовенерология;
- хирургия.

В некоторых случаях для установления правильного диагноза и определения дальнейшей методики лечения было необходимо обследовать и мужчин и их партнерш, а при необходимости и привлечения для консультаций смежных специалистов. Именно поэтому был разработан современный логотип «Андроцентра» - яблоко, как символ мужского и женского начала, здоровья и долголетия.

Для удобства клиентов специалисты клиники разработали специальные комплексные программы. Их преимущество заключается в том, что происходит необходимый подбор методик обследования, после чего ведущий специалист проводит консультативный прием. При этом клиника снижает на 20% стоимость конкретной комплексной программы, а сами исследования и последующая консультация проводится в течение 3-4 дней.

Теперь с уверенностью можно заявить, что каждый украинец может воспользоваться услугами настоящих профессионалов и новейшим оборудованием!

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

23.01.17 - 20:33

Рейтинг: