Какой будет погода на Новый год 2017



Какой будет погода на Новый год – это вопрос, который интересует многих, ведь так хочется в новогоднюю ночь увидеть настоящую сказку, лапатый снежок за окном и выйти после 12-ти в уже наступившем году прогуляться и поиграть в снежки под ёлочкой. Будет ли возможность эта мечта многих или Новый год придёт без снега?

Синоптики говорят, что в ночь с 31 декабря на 1 января осадки по всей территории Украины не ожидаются, а температура воздуха будет колебаться от -5...-7°С и уже с 1 января будет постепенно теплеть. К Рождеству температура воздуха ожидается на уровне +3...+5°С, но всё может перемениться, если небесная канцелярия захочет порадовать всех нас первым снегом в наступившем году.

Морозная погода для нашей страны на новогодние праздники в последние годы стала традицией, в прошлом году в Киеве столбик термометра опускался в эти дни до -15°С. А если снег выпадет в последние дни уходящего года, он останется лежать и до 1 января 2017. Так что у нас есть все шансы если не попасть под снегопад в новогоднюю ночь, то хотя бы поиграть вдоволь в снежки и слепить настоящего снеговика.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

28.12.16 - 12:41

Рейтинг: