Лидер Aerosmith Стивен Тайлер снова женится



Солист Atrosmith Стивен Тайлер наконец решился в третий раз встать под венец. Его избранницей стала Эйми Энн Престон, 28 летняя ассистентка солиста, с которой он сотрудничает уже с 2012 года. Певец, которому исполнилось 68 лет, подарил кольцо Эйми Энн, которое фотографы классифицировали как «обручальное». Пару заметили, когда они пришли вместе на прием в Нью-Йорке, который город давал в честь послов ООН. Эйми Эн начала работать в группе Aerosmith с начала 2012 года, но романтические отношения папарацци заметили только весной 2016 года. Как сообщалось ранее, 68 летний рокер был женат два раза, а вот его 28 летняя избранница только один раз была замужем. Кстати, ранее Престон сотрудничала с Дональдом Трампом, а также с Викторией Бекхем.

Этим летом Тайлер объявил, что группа Aerosmith распадается, и анонсировал собственный прощальный тур.

Находясь в Москве, в рамках прощального тура, Тайлер рассказал, что его бабушка была немкой, а дед украинцем. Поэтому вкус настоящего украинского борща для него не пустой звук.

Хард-рок группа Aerosmith была образована в 1970 году, но наибольшего успеха добились в конце 80-х, начале 90-х, и стали наиболее популярной группой, играющей хард-рок в Америке. За все время было продано 150 млн альбомов, группа получила несколько десятков золотых, мультиплатиновых и платиновых альбомов, 4 раза было отмечена Грэмми, а в 2001 году их включили в Зал славы рок-н-рола.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

8.12.16 - 15:22

Рейтинг: