24 сентября в Блокбастере состоится премьера мультфильма Аисты



На наши экраны выходит новое комедийное фентези американского производства – «Аисты». Мировая премьера состоялась 22 сентября, а в Киеве для детей будет организован великолепный праздник, который должен состояться 24 сентября 2016 года в развлекательном Центре Блокбастер (blockbuster.ua). Родители, которые хотят устроить своим детям этот праздник, должны просто купить билеты на любой сеанс нового мультфильма.

Для детей уже готовят отличную программу развлечений и конкурсов. Музыкальное сопровождение праздника будет проводить веселый ди-джей, который повеселит всех присутствующих хорошо подобранной музыкой. Перед трансляцией мультфильма будет организована детская дискотека, детей ждет масса сюрпризов и много-много увлекательного и интересного.
«Аисты» - это новый цветной полноформатный мультфильм режиссеров Николаса Столлера и Дага Свитлэнда по сценарию Николаса Столлера. Бюджет в 70 млн. долларов позволил постановщикам создать потрясающие спецэффекты, отличные цветовые решения и качественное музыкальное сопровождение. Анимация фильма требует отдельного разговора. Содержание фильма достаточно простое, но то, как авторы обыграли обыкновенные человеческие легенды, заслуживает уважения.

Повествование начинается с того, что детям сообщают о том, что аисты уже больше не приносят детей. Теперь они заняты совершенно другой работой – срочной доставкой товаров большого интернет-ресурса по продажам всевозможных товаров. Среди всей большой компании аистов, самым лучшим заслуженно считается Джуниор. За свою хорошую работу Джуниора должны вскоре повысить по службе. Но совершенно случайно Джуниор активировал давно забытую машину, предназначенную для создания людей. В результате получается очаровательная девочка, которую нужно немедленно спрятать или унести куда подальше, чтобы руководство не увидело оплошности Джуниора.

Вместе со своей верной подругой Лютиком, Джуниор забирает незапланированную «посылку» и спешит как можно быстрее улететь подальше. За время этого путешествия с Джуниором и его подругой Лютиком происходят такие удивительные приключения, что зрители, и взрослые и дети, будут смотреть этот отличный мультфильм с большим удовольствием. Остается только отметить, что для зрителей мультфильма «Аист» установлено возрастное ограничение – детям до 6 (шести) лет его показывать не рекомендуется.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

23.09.16 - 17:07

Рейтинг: