Как выбрать свадебный костюм



Свадьба в жизни, как известно, является одним из самых знаменательных событий, как для невесты, так и для жениха. Поэтому и выглядеть нужно подобающим образом. кстати, украшения для свадьбы выбирают на сайте https://gold.ua/products/kulony/s-brilliant. Сейчас мы остановимся на том, как выбрать свадебный костюм для жениха, поскольку здесь есть немало своих нюансов, о которых многие молодые люди попросту не знают, а то и вовсе, игнорируют, считая, что такого мероприятия подойдет все, что угодно. К сожалению, это не так. И вот почему.

Костюм жениха

Прежде всего, при решении проблемы, как выбрать свадебный костюм, мужчинам нужно выбросить из головы повсеместно принятые стандарты, мол, самый обычный костюм темного цвета с классическим кроем пойдет лучше всего. Так и напрашивается известный анекдот: «Почему невеста в белом? У нее сегодня самый радостный день! А почему тогда жених в черном…?»

Итак, начнем с того, как может выглядеть крой и стиль свадебного костюма. Здесь стоит отметить несколько основных направлений:

• фрак;
• смокинг;
• классика в виде двойки или тройки;
• тематический костюм;
• костюм с яркой расцветкой;
• специальные модели.

В зависимости от того, какой костюм будет на женихе, таким и будет создано то праздничное настроение и атмосфера, которые запомнятся на всю жизнь.

Как выбрать свадебный костюм жениха

Теперь рассмотрим, как выбрать свадебный костюм, несколько подробнее. В общих чертах, мужчинам, не меньше чем женщинам, следует учитывать свою собственную фигуру. К примеру, молодым людям атлетического телосложения при росте порядка 180 см подойдет практически любая модель. Для жениха с маленьким ростом лучше выбрать костюм с пиджаком на одной-двух пуговицах. Для людей с избыточным весом оптимальным вариантом станет костюм из ткани с вертикальными полосками, которая будет их стройнить.

Что касается тематических костюмов, в последнее время набирающих все большую популярность, здесь можно дать волю фантазии, но только при том условии, что образ жениха будет сочетаться с образом невесты, а не противоречить ему. Скажем, если невеста предпочла розовое платье, жених хорошо будет смотреться в костюме синего, черного, песочного или даже белого цвета. Если на невесте будет платье цвета шампанского, жениху можно предпочесть костюм в бронзовых тонах. При наличии у невесты голубого платья, жених может облачиться в костюм синего или темно-синего цвета. В общем, если хорошенько подойти к вопросу, как выбрать свадебный костюм, решение всегда можно найти. Но не стоит забывать и о выборе рубашки, она тоже играет не последнюю роль.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

26.05.16 - 14:07

Рейтинг: