Команды Кличко и Фьюри определились с датой реванша



Как отмечают представители нынешнего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсона Фьюри и экс-чемпиона Владимира Кличко, им удалось согласовать дату проведения чемпионского боя-реванша, которого во всем мире ждут с большим нетерпением. Как отмечается. Ориентировочно бой пройдет 4 июня текущего года. Правда, местом проведения поединка команды еще не определились, так что под дату придется искать и арену проведения боя. Эта информация была подтверждена представителем Владимира Кличко Николой Паттебергом.

Со своей стороны, оба боксера заявляют о готовности выйти на ринг. Так, Кличко завил, что постоянно тренируется и уже просто не может дождаться выхода на ринг. В сети Интернет украинский экс-чемпион выложил видео, на котором демонстрирует, как он отрабатывает удары при помощи гимнастических гантелей.
Однако это не помешало Тайсону Фьюри сделать пару громких заявлений. Так в одном из них он хвастается, что в реванше снова побьет Кличко. В другом прогнозирует, что после этого боя Кличко, по всей видимости, либо уйдет в политику, как его родной брат Виталий, либо может стать звездой Голливуда, как его жена. Попутно Фьюри довольно недвусмысленно намекнул, что раньше с Кличко обращались так, словно он представлял из себя непобедимого супермена, но для самого Фьюри оказался обычным человеком в боксерских перчатках на ринге.

Впрочем, Владимир Кличко на такие заявления реагирует достаточно спокойно, ведь Фьюри давно известен своими скандальными интервью и выходками. Теперь остается только дождаться заветной даты реванша и посмотреть, чем же закончится поединок на этот раз. Напомним, в ноябре прошлого года Кличко уступил Фьюри победу исключительно по решению судейской коллегии и то, только по очкам, отдав тогдашнему претенденту все четыре чемпионских пояса. Правда, через короткий промежуток времени Фьюри был лишен чемпионского пояса по версии IBF. Так что в июне на кону будет все три титула. Сможет ли Кличко вернуться свои пояса?

Пресса, многочисленные СМИ, радио-, теле- и Интернет-издания пока от таких комментариев воздерживаются, хотя многие специалисты отмечают, что у Владимира есть на то все шансы. Что ж, насколько правдоподобными окажутся такие прогнозы можно будет узнать только в момент проведения боя-реванша. Тем не менее, экс-чемпиону можно пожелать удачи, и чтобы фортуна на сей раз была на его стороне.

Без такси очень сложно представить нашу современную жизнь. Такси - это всегда быстро и удобно! Такси в Киеве работает круглосуточно и по самым низким тарифам. Служба такси сможет выручить вас в любой неожиданной ситуации и доставит вас к месту назначения.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

22.03.16 - 14:49

Рейтинг: