Киевский мебельный форум презентует мебель на любой вкус



Для профессионалов и людей, неравнодушных к созданию качественного интерьера в частном и общественном секторе, будущая выставка KIFF 2016 будет своеобразным окном в будущее. Здесь можно будет найти большое количество мебельного текстиля, самой мебели, аксессуаров для создания в помещении тепла и уюта. Под огромным куполом КиевЭкспоПлазы будут собраны лучшие образцы и серийные изделия признанных украинских и зарубежных брендов, которые продают свою продукцию на внутреннем рынке. Можно только удивляться тому разнообразию форм и дизайна, ожидаемых на выставке. В рамках экспозиции будут проходить семинары и мастер-классы известных дизайнеров, проводиться встречи с менеджерами фирм мебельного рынка страны. Приобрести эту мебель всегда можно на сайте http://klen.ua/.

В преддверии следующего мебельного форума можно вспомнить, сколько приятных часов подарила профессионалам и любителям прошедшая в марте сего года выставка KIFF 2015, которую в очередной раз провела «Киевская международная контрактовая ярмарка». На открытии форума присутствовали высокие гости из многих стран мира, а также представители украинского бизнеса. Общая площадь выставки составила более 1,8 га, на которой разместились более 200 представителей украинского мебельного бизнеса и ведущие бренды из Италии, Голландии, Румынии, США, Германии, Турции, Беларуси, Китая, Испании и Великобритании.

Традиционно на выставке были представлены наборы, как самой мебели, так и предметов освещения, декора, всевозможных домашних аксессуаров, напольных покрытий, отделочных материалов, текстиля.

В рамках форума был проведен очередной, 15-й конкурс «Кращi меблi Украiни», который является отличной коммуникационной площадкой для производителей мебели, дизайнеров и архитекторов.

При определении победителей высокое жюри производило оценку по следующим критериям: Качество, Эргономика, Дизайн, в номинациях: «Кухня 2015», «Набор мебели для спален», «Набор мягкой мебели», «Набор мебели для гостиной».

В отдельном павильоне была выставлена офисная мебель, изготовление которой является неотъемлемой частью любого мебельного производства. На этой выставке ведущие бренды, как Украины, так и Европы, представили офисную мебель, аксессуары, предметы освещения и текстильные покрытия для офиса.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

11.11.15 - 13:57

Рейтинг: