Модный летний маникюр 2015



С наступлением теплых дней каждая модница начинает задумываться, каким будет модный летний маникюр 2015. Что самое интересное, уже имеется ярко выраженная тенденция, направленная на использование естественных цветов и материалов. Тем не менее, наклейки на ногти купить можно, главное, чтобы они подчеркивали естественность самих ногтей. Собираясь в салон красоты, убедитесь, есть ли там мойка парикмахерская, а то вдруг захочется сделать еще и новую стрижку. А мы рассмотрим наиболее популярные направления в том, что предлагает модный летний маникюр 2015.

Прежде всего, стоит отметить, что многие специалисты в этой области рекомендуют использовать модный летний маникюр 2015 в виде так называемого стиля nude. Как правило, в этом варианте наиболее значимыми станут цвета типа телесного или бежевого. Реже можно будет встретить расцветки, связанные с использованием розовых тонов, оттенков слоновой кости или бараньей шерсти. Что касается покрытия ногтей, то здесь модный летний маникюр 2015 подразумевает использование матовой или глянцевой поверхности ногтя. Кстати сказать, глянец встречается намного чаще и, по всей видимости, станет настоящим хитом наступающего лета.

Одной из самых интересных тенденций, которую представляет модный летний маникюр 2015, можно назвать использование натуральных лаков телесного цвета в сочетании с рисунками или одиночными стразами на ногтях. Смотрится это поистине просто великолепно. Сюда же можно отнести и использование лаков золотистого и серебристого оттенков, которые являются особо популярными (впрочем, как и всегда). Интересно, что такие лаки наносятся достаточно нестандартным способом. Лак может иметь расплывчатое покрытие, которое практически исчезает при движении от края ногтя к кутикуле. В некоторых случаях модный летний маникюр 2015 предполагает нанесение лака в форме сеточки, что у многих женщин и девушек вызывает особый восторг.

Еще одним уникальным вариантом, который подразумевает модный летний маникюр 2015, это акварельный размытый рисунок, которой встречается у многих дизайнеров. Достаточно необычным выглядит и модный летний маникюр 2015 в виде использования на ногтях разных цветов лака. Но это уже для самых смелых. Такие дисгармоничные сочетания смотрятся довольно необычно, особенно, если они приправлены различными геометрическими фигурами или тонкими продольными полосками.

Что касается классических цветных лаков, то модный летний маникюр 2015 здесь выражен оттенками красного, розового, голубого и бирюзового тонов, хотя каких-то определенных ограничений на этот счет не существует. Проявив немного фантазии, можно добиться того, что любой модный летний маникюр 2015 будет смотреться необычно и, может быть, даже вызывающе.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

19.03.15 - 21:51

Рейтинг: