В Кременчуге пьяные милиционеры открыли стрельбу по людям



В городе Кременчуге Полтавской области сотрудники правоохранительных органов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, открыли стрельбу по населению. Как стало известно, милиционеры стреляли из пистолетов прямо на площади, расположенной в центральной части города. Один из местных жителей получил ранение в ногу.

«В Кременчуге Полтавской области пьяный милиционер, находившийся при исполнении служебных обязанностей, устроил стрельбу по трем мужчинам» - сообщил прокурор города Тимофей Кодола. Похожий случай недавно случился и в Ирпене.

современный жилой комплекс в Ирпене

По словам прокурора, из хирургического отделения первой городской больницы в дежурную часть милиции поступила информация о том, что к ним были доставлены двое местных жителей, раненных из огнестрельного оружия. При этом, сами пострадавшие рассказали, что когда они шли по площади Независимости в центральной части города, то увидели трех мужчин, распивающих спиртные напитки. Затем один из них грубо высказался в адрес идущих мимо мужчин. Один из пострадавших в дальнейшем прохожих повернулся, чтобы уточнить, ему ли было адресовано сказанное выпившим мужчиной, а в ответ получил несколько выстрелов из пистолета резиновыми пулями.

«У этого человека медики зафиксировали 4 ранения. Второй пострадавший получил столько же пуль, успев закрыть руками лицо. Третий, к счастью, не пострадал. Когда все трое попытались утихомирить стрелявшего, тот бросился бежать в направлении городского управления милиции, где весьма благополучно скрылся» - рассказал подробностях случившегося прокурор Тимофей Кодола. Кроме того, по его словам, в компании стрелявших оказались несколько сотрудников правоохранительных органов, которые в данный момент находились при исполнении своих служебных обязанностей.

Турникеты нужны во многих местах. Они контролируют безопасность и поток людей. Предлагаем купить турникеты. Эти турникеты отличаются качеством и удобством. К тому же цена совершенно доступная. Купив такие турникеты, вы никогда не пожалеете. Они прослужат вам очень много лет. К тому же во очень сэкономите и время, и деньги.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

28.11.12 - 01:27

Рейтинг: