Открытие «Территории милосердия» брокером TeleTRADE



Чем именно крупная корпорация и известный бренд отличаются от мало известных мелких компаний и торговых марок? Эксперты объясняют, что этой причиной является социальная направленность работы, то есть, крупная корпорация часть своего дохода направляет на услуги социальной помощи инвалидам, детям, пенсионерам и ветеранам.

«Делай добро, пока твоя рука в силах это делать» данные слова являются принципом работы множества крупных корпораций в мире, поэтому:

Самая известна в мире корпорация Кока-Кола является спонсором детского футбольного турнира «Кожаный мяч» и приглашает мировых звезд в спортивные школы к детям;
Компания McDonald's построила самый престижный на сегодняшний день детский дом Рональда Макдональда, в котором регулярно проводятся концерты с участием звезд шоу бизнеса;
Бил Гейтс, являющийся основателем компании Microsoft, имеет свой собственный благотворительный фонд, из которого он ежегодно направляет десятки миллиардов долларов на поддержку здравоохранения, образования и борьбу с тяжелыми болезнями.

Брокерская компания TeleTRADE стала первой в мире форекс брокером, запустившим свою социальную программу. Зачем же популярному брокеру, который занимает первые позиции в рейтингах лиги брокеров, рекомендованных Академией Masterforex-V, «территория милосердия»? Кому именно и зачем будет оказывать социальную помощь TeleTRADE? Представитель компании TeleTRADE - Моисеева Анна Михайловна, в интервью для журнала «Биржевой лидер» дала ответы на эти вопросы.

Милосердие и есть обратной частью бизнеса, если желаешь быть успешным, тогда нужно быть милосердным, - пояснил в своем интервью для раздела «Новости России» журнала «Биржевой лидер» представитель брокерской компании TeleTRADE.

Социальная ответственность, выступает одним из главных факторов, для определения параметров высокого профессионализма и этнической деятельности. Собственно благодаря деятельности ДЦ на благо общества, показывается его высокий профессионализм и жажда улучшить не только компанию, но и общество в целом.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

1.08.12 - 17:15

Рейтинг: